Любовный гороскоп на 2018 год - год Собаки


Вспыльчивый и яркий Красный Петух передает бразды правления в лапы преданной Желтой Собаки. Это не только семейное животное, но и настоящий талисман любви, так что одиночество в 2018 году тебе точно не грозит. Кроме моря любви, хвостатая хозяйка следующего года подготовила океан приключений, причем у каждого знака зодиака он абсолютно разный! Что ожидает именно тебя – узнай из нашего любовного гороскопа.

Овен


В 2018 году Овнам море по колено! И это не случайно – у тебя будет мегаперспективный период. Ты сможешь покорить новые вершины, подняться по карьерной лестнице и даже прославиться! Но самое главное – не забывай контролировать свои эмоции, иначе есть риск «облажаться» и сойти с нужного направления. А вот в любви дела будут обстоять не так гладко, как в карьере. Звезды предсказывают возможный разрыв или же непростой период в отношениях. Но не слушай их и будь хитрее: возьми инициативу в собственные руки, позаботься о комфорте своей второй половинки и все будет отлично!

Лозунг года: Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать!

Телец


Тельцы, признавайтесь, кому вы продали душу за такое везение в 2018? Ты окажешься обладателем самого настоящего любовного магнита. Причем притягивать он будет всех без исключения, даже прохожих! Поэтому рекомендуем воспользоваться возможностью и как можно чаще бывать в больших компаниях, ведь у тебя есть огромный шанс встретить свою половинку! Только не распыляйся на всех подряд и фильтруй собственное окружение, неприятных «сюрпризов» судьбы еще никто не отменял.

Лозунг года: Любовь начинается с глаз. Глазами влюбляются

Близнецы


Близнецы весь год будут летать, особенно на крыльях любви! Всё будет очень круто: и новые романы, и путешествия, но за этой эйфорией не забывай следить за своим языком. Любое лишнее слово может не только обидеть близких, но и навредить тебе самому. А вот для девушек у нас особенно хорошая новость: скоро вы НАКОНЕЦ-ТО сможете примерить свадебное платье. Так что будьте готовы попрощаться с одиночеством!

Лозунг года: Слово – не воробей, вылетит – не поймаешь!

Рак


Раки, Собака не будет потакать вашим капризам, поэтому запаситесь красками: придется разрисовывать 2018 год самостоятельно. Будет много возможностей, ключевую роль в которых сыграют именно твоя инициативность и внутренний стержень. В особенности это касается новых знакомств и карьерного роста. А еще новый год выступит в роли феи и будет исполнять твои желания, поэтому, если ты давно мечтаешь открыть собственный бизнес, то настало время действовать!

Лозунг года: Пока семь раз отмеряешь – другие уже отрежут.

Лев


В 2018 сентиментальность Львов все-таки одолеет! Да и неспроста, они же такие влюбчивые… Этот год проверит тебя на прочность и преданность. Жизнь закрутит-завертит, ты обзаведешься новыми знакомствами, которые в будущем решат твою судьбу. Главное, не забывай, что Собака – это символ верности, поэтому лучше не зли её необдуманными поступками и легкостью своего характера. И кстати, обрати внимание на карьеру, тут фортуна тебе подмигивает!

Лозунг года: Бесплатный сыр получает только… вторая мышка

Дева


Девы, в следующем году между клубом и годовым отчетом лучше выбирайте второе. Веселья и так будет очень много, а вот карьерные успехи окажутся прямо пропорциональными приложенным усилиям. Причем тут «либо пан, либо пропал» – действуй, иначе прогоришь. Собака приветливо подает тебе лапку и говорит, что это будет время головокружительных историй под девизом «есть что вспомнить, но нечего детям рассказать». А вот ее величество Любовь наведается ближе к лету, так что будьте готовы окунуться в омут романтики с головой.

Лозунг года: В любом из нас спит гений и с каждым днем все крепче.

От каких-то задач в любом случае придется отказываться. Не стоит думать, что вам нужно обязательно поставить на первый план что-то одно - деловую сферу или личную жизнь. Отнюдь, как раз чему-то одному себя целиком лучше и не отдавать. Хотя, конечно, распределить силы и время равномерно - тоже не выход, слишком уж тонким слоем размазывать придется, толку не будет.

Весы


Весы, вы очаровательны, блистательны, сногсшибательны! Причем так думают абсолютно все окружающие. Именно с таким настроением вы должны покорять следующий год, иначе рискуете прослыть лузером. Удача будет идти по пятам в любых начинаниях, но ее важно не отпугнуть излишней самокритикой. Поэтому вместо негативных мыслей лучше присмотритесь к новым головным уборам, например… к короне. В 2018 она необходимый атрибут!

Лозунг года: Если, посмотрев в зеркало, никого там не увидел – значит, ты неотразим.

Скорпион


А Скорпионам Собака поможет, чем сможет. И в карьере, и в финансах, и даже в любви. Фортуна, конечно, на твоей стороне, но это не повод сидеть, сложа руки. Не жди, пока тебе повезёт, повышай ставки за счет собственных усилий, чтобы вытянуть из 2018 года максимум пользы. Лучше зарядись рабочим настроем и не упрямься, если Собака предоставит возможность сменить должность или открыть новый бизнес. Твой звездный час настал!

Лозунг года: Что посеешь, то и пожнешь.

Стрелец


Уважаемые Стрельцы, пляшите! 2018 год обещает много сюрпризов. Только давайте на этот раз без излишней активности: так можно и отпугнуть хвостатую хозяйку года. Не забывайте, что всего должно быть в меру, особенно это касается финансовых вложений, так что лучше поберегите кошелек. А насчет любви… Она нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. За повседневной суетой не забывай иногда смотреть по сторонам, возможно, твоя вторая половинка давно рядом?

Лозунг года: Не суй взнос не в свое дело.

Козерог


Козероги, в традициях лучших дворцов, у вашего трона покорно лежит Собака. Наконец то, о чем вы мечтаете, начнет сбываться. Вы в прямом смысле этого слова, «влипнете(вляпаетесь) по уши», особенно – в любовь! Я уже молчу о карьерном продвижении, укреплении здоровья, повышении достатка и множестве полезных знакомств. Всё будет так круто, что ты взлетишь очень высоко, но непременно помни: небо – не потолок.

Лозунг года: Расправьте крылья и летите!

Водолей


Водолеи, наденьте бронежилет и приготовьтесь взвалить всё на свои плечи. В следующем году придется знатно попотеть, особенно это касается финансов. Для достижения успеха тебе придется работать «за семерых». Главное – не опустить руки раньше времени, иначе все усилия будут насмарку. Зато в личной жизни не разглядеть ни облачка. Столько любви, как в следующем году, вы не то что до сих пор не ощущали, а даже представить себе не могли!

Лозунг года: Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется.

Рыбы


Кто-кто, а Рыбы точно окажутся в списке любимчиков хозяйки нового года. Фортуна, как и Собака, на твоей стороне, так что море любви и признания тебе обеспечено. Но есть и обратная сторона медали: не торопись принимать важные решения, не обдумав все детали. Особенно это касается отношений: не торопи события, и тогда любовь будет следовать по пятам!

Лозунг года: Любви нужна воля, а уму — простор.

novy




  • Forbs-Woman


  • ,
  • ,

  • ,






  • , -

  • ()