Что подарить на 8 марта

Что подарить на 8 мартаВ праздник 8 марта женщинам очень важны чувства, которые к ним испытывают мужчины. В это день каждая женщина становится особенно красивой. Подарки, комплименты, цветы и поздравления делают женщин в день 8 марта особенно привлекательными. В этот день принято уделять особое внимание своим "половинкам", дарить цветы и подарки.

Что же подарить своим любимым на 8 марта? Что хочет получить прекрасная половина человечества на 8 марта? Что подарить девушке на 8 марта? Что подарить маме на 8 марта? Что подарить женщинам на 8 марта? Постараемся ответить на эти вопросы.

Подарки можно начинать делать с самого утра. Пусть это будет кофе в постель и завтрак, приготовленный самостоятельно. Вкусные рецепты помогут вам возвысится в глазах любимой. И не забудьте про цветы - это обязательный подарок на 8 марта.. Постарайтесь их купить накануне праздника, чтобы избежать спешки и огромных очередей.

8 марта весенний праздник. Настроение у всех приподнятое, радостное. Постарайтесь сделать подарок, который понравится вашей девушке и праздник заиграет новыми красками.

Что подарить на 8 марта бабушке

Бабушки бывают разные: молодые и пожилые, интересующиеся жизнью и активно в ней участвующие, и такие, которые все время заняты лечением своих болячек. Если бабушке, относящейся больше ко второй категории, вы подарите что-нибудь из косметики, например, духи или лак для ногтей, бабушка поймет это так: вы не успели купить ей подарок и пожертвовали кое-чем из своей косметики. Таким бабушкам лучше подарите что-то, что поможет ей лучше управляться на кухне: различные кухонные принадлежности, эстетичные милые кухонные вещицы. Также такие бабушки обрадуются всему, что поможет сделать ее жизнь комфортной: например, удобные домашние тапочки в народном стиле, или что-нибудь из серии полезностей для здоровья, например какой-нибудь бальзам или чудодейственная настойка от всех болезней - посоветуйтесь с фармацевтом аптеки.

Если ваши дети учатся в школе, то лучшим подарком от них будут сшитые своими руками на уроке труда фартук, прихваточки. Мальчики могут смастерить разделочную доску, шкатулку. Если в семье дети еще маленькие, можно помочь им смастерить подарочные открытки с 8 марта, которые тронут сердце любой бабушки, - и той, что печет пирожки, и той, что руководит в офисе. На открытке с 8 марта обязательно надо написать красивое поздравление в стихах.

Ну а если вы мужчина, возьмитесь на 8 марта собственноручно накрыть праздничный стол, - пусть хоть сегодня ваша бабушка отдохнет! Берегите своих бабушек и помогайте им.

Что подарить на 8 марта маме

Что подарить этому родному и любимому человеку? Подумайте, о чем может мечтать ваша мама. Что может приблизить ее мечту? Возможно, вся в заботах о близких и родных, она отодвинула ради них свою мечту далеко от себя. Так создайте ей праздник. Пусть в этот день она чувствует себя самой любимой и красивой. Ни в коем случае не дарите ей то, что как-то связано с заботами и хлопотами. И ничего кухонного! Только то, что еще больше подчеркивает ее женственность: цветы, женские безделушки и косметика, милые красивые вещицы.

Что подарить на 8 марта женщине начальнице

Ни в коем случае косметику и даже красивые вещицы из области женской привлекательности: никаких шарфиков, сумочек, бус, зонтов и т.д. Лучшим подарком от сотрудников для женщины-начальницы будет подарок из серии предметов искусства. Например, картина, статуэтка известного мастера, которые будут говорить посетителям кабинета о высоком статусе ее обладательницы.

Что подарить на 8 марта любимой девушке

Вообще-то, в весенний день, когда за окном морозно или еще достаточно холодно для весны, традиционно неизменно хорош букет цветов. А в дополнение к нему все, что из серии украшений, будет удачным дополнением к цветам.

Женщины ждут от вас сюрприза. Если вам тяжело угадать желания любимой, а мысли о сюрпризе для вас - головная боль, - не переживайте, вы относитесь к типу мужчин, которых - большинство.

Дорогими подарками для возлюбленных будут те, которые не обязательно дороги по цене, а которые они хотят получить. Так что не бойтесь спросить у любимой, если вы не знаете, что выбрать, что она хотела бы получить в подарок. Кстати, девушка, у которой по отношению к вам серьезные намерения, не станет требовать безумно дорогих подарков, чтобы не ставить вас в неловкое положение.

Для поиска подходящего подарка надо отправиться по магазинам. В магазинах сувениров подарок будет выбрать легче всего. Можно заказать портрет любимой девушки. Многие не могут даже подумать, насколько приятно получить в подарок свой портрет.

Подарок, который вызывает улыбку, ценится гораздо выше обычных сувениров на 8 марта. Именно ее искренняя улыбка станет самой большой благодарностью за ваш труд. Всегда приятно вручить симпатичный шарж по фотографии или пазлы с совместной фотографией как самый искренний подарок девушке вашей мечты. Преподнесите нестандартный подарок девушке вашего сердца - и вы обязательно ее удивите!

Ольга Андреева

klintsy

Добавлено January 18, 2013 06:01 AM | Постоянная ссылка на статью

  • Анджелина Джоли получила женский рыцарский титул
  • Forbs-Woman назвал Женщину года
  • Женская история успеха
  • Жены больше не смогут брать фамилию мужа
  • Продукты, которые нельзя сочетать
  • Половина женщин лучше проживут месяц без секса, чем без смартфона – опрос
  • Как правильно загорать в солярии
  • Как понять, что мужчина разлюбил
  • Почему женщины любят богатых
  • Улыбка не спасет от депрессии
  • Эротические фантазии женщин уступают мужским
  • Как провести правильно первое свидание
  • Лучший возраст для секса
  • Заменитель виагры
  • От чего зависит сексуальность женщины, - ученые
  • Одно яблоко в день избавит вас от докторов
  • О чем говорить с женщиной (продолжение)
  • У курящих женщин существенно выросли шансы умереть
  • Почему женщины кричат в постели
  • О чем говорить с женщиной